Skulptur
Pieta, aus Holz geschnitzt, in Holzkasten, 1 Lade, 1-türig verglast, tlw. bemalt, beschädigt, Höhe ca. 47 cm, 19. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Skulptur
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |